ножницы по металлу идеальные Freund D116-260L левые
Ручные идеальные ножницы по металлу Freund D116-260L левые используются для прямых и криволинейных резов кровельного листового металла. Профессиональные ножницы по металлу изготовлены из высококачественной стали, имеют необходимую термическую обработку. Ножницы являются левыми, так как нижняя режущая кромка расположена с левой стороны. Рукоятки ножниц по металлу имеют покрытие ПВХ. Купить профессиональные ручные ножницы по металлу Freund, Erdi Bessey, STUBAI можно в наших офисах, либо с доставкой непосредственно на объект.
| Тип ножниц | универсальные (идеальные) |
| Назначение | для прямых и криволинейных резов |
| Расположение нижней режущей кромки | слева |
| Длина режущей кромки | 30 мм |
| Твёрдость режущих кромок, HRC | 55 — 57 |
| Длина | 260 мм |
| Вес | 0.49 кг |
| Страна | Германия |
| Производитель | Freund (ERDI) |
ножницы по металлу идеальные Freund D116-260L левые отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Оставьте отзыв об этом товаре первым!